04 апреля 2024, 15:41

Россия - мои горизонты 4 апреля прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

1 апреля начинается запись детей в первые классы. Чтобы облегчить этот процесс, сделать его максимально комфортным, справедливым и прозрачным, Минпросвещения России разработало новый порядок, который впервые будет воплощён в жизнь в этом году.

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

Поздравляем наших выпускников 11-го класса, набравших 100 баллов на ЕГЭ! 100 баллов получили выпускники нашей школы Даурбеков Магомед-Башир (химия) и Дзортова Мадина (биология)! Поздравляем выпускников с блестящими результатами! Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы, классному руководителю Бековой Сацит Исраиловне за подготовку выпускников в такой значимый для нас год — Год педагога и наставника! Благодарим за кропотливый труд!

Дорогие выпускники, поздравляем вас окончанием 11-го класса! Желаем выбрать добрый путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей, понять, с чего начать и не бояться новых перемен. У вас всё получится, и вы всего достигнете! Удачи и побед!