Поздравляем!.
    12 мая 2023, 21:50

Прокуратура Республики Ингушетия провела конкурс детского рисунка ,посвящённый 78- летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. Ученица 5 "б" класса ГБОУ "СОШ 1 с п Барсуки им. И.Б. Зязикова" Мержуева София Руслановна заняла призовое место в данном конкурсе.
    С  Днём Великой Победы!.
    09 мая 2023, 09:56

В 2023 году отмечается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 78 лет мы живем под мирным небом, строим города, воспитываем детей. Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание Великого подвига советского народа, народа-освободителя, народа-героя!
    Урок Мужества.
    05 мая 2023, 13:58

5 мая 2023 года в преддверии Дня Победы в нашей школе прошел Урок Мужества в школьном музее на тему: «Наши односельчане-участники ВОВ».  Цель мероприятия: расширить знания школьников  о Великой Отечественной войне, способствовать воспитанию патриотических чувств, уважительного отношения к ветеранам войны.
    "Неделя школьного питания".
    04 мая 2023, 09:17

В период с 17 по 22 апреля 2023 года среди учащихся 1-11 классов ГБОУ «СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова» были организованны мероприятия в рамках «Недели школьного питания». Цель недели: повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. Классные руководители 1 «б» класса Хантыгова А.Б. и 3 «в» класса Бекмурзиева М.М. организовали тематические классные часы и беседы: "Здоровое питание – залог здоровья нации", "Питайся правильно!".
    Награждение.
    03 мая 2023, 11:14

Обучающиеся были отмечены грамотами в различных конкурсах.
    Праздник весны и труда.
    01 мая 2023, 09:51

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.
    Диктант Победы-2023.
    27 апреля 2023, 22:10

На базе школы была организована площадка по написанию Диктанта, на ней было зарегистрировано 50 участников: старшеклассники, педагоги, родители.
    Окна Победы.
    26 апреля 2023, 13:00

Активисты РДДМ решили поддержать Всемирную акцию "Окна Победы". #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #9Мая
    Апрельское занятие "Шоу профессий"..
    20 апреля 2023, 10:47

Обучающиеся школы просмотрели апрельское занятие проекта «Шоу профессий»
    Всероссийские проверочные работы..
    14 апреля 2023, 10:09

Сегодня восьмиклассники пишут ВПР по русскому языку.