В добрый путь!.
    25 июня 2023, 10:48

Дорогие выпускники, поздравляем вас окончанием 11-го класса! Желаем выбрать добрый путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей, понять, с чего начать и не бояться новых перемен. У вас всё получится, и вы всего достигнете! Удачи и побед!
    Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам»,.
    15 июня 2023, 17:34

16 июня 2023 года в рамках проекта «Культура для школьников» стартует масштабная Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам», посвященная 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. Известные музеи космонавтики России – городов Калуги, Кемерово, Самары и родного для Валентины Владимировны Ярославля – подготовят для ребят уникальные видео-экскурсии, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ» и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».
    "Последний звонок-2023".
    23 мая 2023, 22:30

Сегодня, 23 мая, для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    «Флагманы образования».
    22 мая 2023, 13:45

Образовательный марафон в рамках проекта «Флагманы образования» стартует 16 мая 2023 года.    Образовательный марафон для педагогов, студентов и управленцев в сфере образования в рамках профессионального проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартует на базе Академии Минпросвещения России 16 мая 2023 года в 10:00 (МСК).
    "Шоу профессий"..
    22 мая 2023, 11:24

Обучающиеся школы приняли участие в онлайн-уроках «Шоу профессий», которое прошло в рамках цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию учащихся.
    Популяризация здорового образа жизни..
    21 мая 2023, 11:28

В рамках проведения месячника антитеррористической направленности и популяризации здорового образа жизни в школе проходят просветительская и интерактивная работа, флешмобы,спортивные мероприятия приуроченные к 26 июня -Всемирному Дню борьбы с наркоманией.
    Учебные сборы по прохождению ОБЖ/ОВС.
    20 мая 2023, 11:52

19 мая 2023 года  для юношей 10 класса состоялись учебные сборы по прохождению основ безопасности жизнедеятельности и основ военной службы.
    «Профилактика терроризма и экстремизма».
    19 мая 2023, 17:52

С обучающимися 8-11 классов провели беседу на тему «Профилактика терроризма и экстремизма». Выступая перед учащимися, учитель основ религии Муслим Умаров отметил, что сегодня перед нашим обществом стоит задача формирования у молодежи устойчивого негативного отношения к идеологии экстремизма и терроризма. «Терроризм не признает границ, а его жертвами становятся люди разного возраста. Учитывая, что на ложные призывы отзывается в основном молодежь, важность сегодняшнего мероприятия очевидна. Наш долг – оберегать ее от всего дурного, и чтобы этого добиться мы все должны бороться с этим злом. Ведь наше будущее зависит от подрастающего поколения», – подчеркнул Муслим Умаров.
    Патриотическая акция «Парта Героя»..
    18 мая 2023, 17:46

18 мая 2023 года в школьном музее ГБОУ «СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова» была проведена патриотическая акция «Парта Героя», которая была посвящена нашему односельчанину- участнику ВОВ  Гагиеву Бембулату Берсаевичу.  На мероприятие были приглашены гости: племянник и сноха героя. Участники мероприятия рассказали о подвиге героя на войне, о его жизни в мирное время.    Была оформлена выставка с фотоматериалом, книгами, вырезками из газет и журналов. Также были представлены личные вещи героя.
    Всероссийская олимпиада «Умники России».
    16 мая 2023, 11:46

Наши обучающиеся стали победителями Всероссийской олимпиады «Умники России»