• СКОРБИМ. 22 МАРТА 2024 Г.

Автор: админ
    Новая учебная неделя в ГБОУ "СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова"" началась с традиционной линейки. Флаги были спущены, провели минуту молчания.. Дети держали в руках листы со словами "СКОРБИМ". Дальше началось занятие разговора о важном. Тема сегодняшнего занятия: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ». Цель занятия: успокоить детей, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага — разобщить русский народ. И сейчас — даже не важно, специально или случайно — любые попытки рассорить людей по национальному признаку — это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам — если мы хотим победить — нужно объединяться и держаться друг за друга. Россия – многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие. Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной! Берегите себя! Вместе мы справимся!
    СКОРБИМ. 22 МАРТА 2024 Г..