• Первый звонок-2022

Первый звонок-2022.

Торжественная линейка началась с церемонии поднятия флага РФ и флага РИ и исполнением гимна РФ и РИ. Знаменная группа под руководством учителя ОБЖ Местоева Г.М. подняли флаг РФ и флаг РИ.

Далее прозвучали фанфары, перед учащимися и родителями выступила и.о. директора школы Мальсагова М.Р.

Затем ведущие мероприятия и завуч начальной школы Торшхоева З. А-М. объявили присутствующего почетного гостя Плиева Амира Абубакаровича- депутата администрации с.п. Барсуки.

Далее слушали виновников торжества-первоклассников, которые прочитали стихи, исполнили флеш-моб под руководством педагога-организатора Плиевой Р.А.

Перед гостями выступили учащиеся 11 класса, которые последний раз праздновали в стенах школы «День Знаний». Выпускники произнесли слова благодарности администрации школы, учителям и родителям

Затем настал торжественный момент: прозвенел для первоклассников первый звонок. Право дать первый звонок, возвещающий о начале учебного года, предоставили ученику 11 «а» Эстоеву Адаму и  ученице 1 «б» Боковой Рабии.

Все присутствующие проводили первоклассников и их учителей в классы. Далее учитель ОБЖ Местоев Г.М. провел в 11 «а» классе Всероссийский урок ОБЖ.

В актовом зале учащиеся 9х классов принимали участие в трансляции  видеообращении Министра просвещения РФ Кравцова С.С. Во всех классах проведены Уроки Мужества.