Разговор о важном. "Зоя. К 100 летию со дня рождения Зои Космодемьянской".
    18 сентября 2023, 09:49

Сегодня, 18.09.2023 г., в ГБОУ "СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова" состоялись занятия в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» по теме: «ЗОЯ. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».
    Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги».
    14 сентября 2023, 16:42

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные качественные дороги» уже третий год подряд и с каждым разом наращивая популярность, демонстрирует стабильный прирост числа участников. Организаторами олимпиады выступают Организаторами олимпиады выступают Минтранс и МВД России совместно с Минпросвещения и АНО «Национальные приоритеты».
    "Нет терроризму!".
    09 сентября 2023, 14:11

В целях профилактики экстремизма и терроризма и воспитания толерантности 9 октября в школе среди учащихся 7-9 классов прошёл классный час на тему «НЕТ терроризму!». Обучающиеся вспомнили правила поведения во время террористической угрозы; рассмотрели планы эвакуации из здания школы. Высказали в своих выступлениях осуждение террористической деятельности, провели дискуссию «А если это случится со мной? Что делать?». Мы всем желаем мирного неба над головой, искренней радости в ваших домах и солнечных улыбок каждый день. Скажем НЕТ терроризму!
    Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба».
    06 сентября 2023, 21:51

Открыта регистрация на всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба». Участниками могут стать ученики 7–11 классов. Зарегистрироваться можно до 8 ноября на сайте https://olymp.hse.ru/mmo. В этом учебном году в «Высшей пробе» 28 профилей: от философии до психологии от физики до журналистики.
    «1 сентября -День знаний».
    01 сентября 2023, 14:08

Торжественная линейка «1 сентября -День знаний» началась в 10.00 часов во дворе школы. Ведущие мероприятия ученик 11 «а» Мальсагов Ислам и ученица 11 «а» Газдиева Зухра открыли торжественную линейку, пригласили первоклассников на их главный праздник. Торжественная линейка началась с церемонии поднятия флага РФ и флага РИ и исполнением гимна РФ и РИ. Знаменная группа под руководством учителя ОБЖ Местоева Г.М. и советника по воспитанию Нальгиевой А.А. подняли флаг РФ и флаг РИ. В знаменную группу входили учащиеся 11 «а» Муружев Бекхан и Сукиева Амина как лучшие учащиеся школы.
    Всероссийские учения по теме: «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации..
    30 августа 2023, 10:21

29-30  августа в школе  прошли всероссийские учения по теме: «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации.
    «Единая Россия» запустила проект «Менделеевская карта».
    11 августа 2023, 15:20

Для поощрения одаренных школьников и студентов - победителей и призеров предметных олимпиад национального и международного уровня, а также аспирантов и молодых ученых до 35 лет – по инициативе Партии «Единая Россия» при поддержке Министерства науки и высшего образования, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию – в стране разработана «Менделеевская карта».
    Бесплатные курсы по программированию для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.
    01 августа 2023, 12:59

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).
    Госжилинспекция Ингушетии информирует..
    04 июля 2023, 17:37

Если вы почувствовали запах газа:  - перекройте краны на приборах и перед ними, на газобаллонной установке — вентиль на баллоне;  - не зажигайте огонь, не курите, не включайте и не выключайте электроосвещение и другие электроприборы не пользуйтесь электрозвонками;  - сообщите окружающим о мерах предосторожности;  - примите меры к удалению людей из загазованной среды: откройте форточки, окна, двери для проветривания загазованного помещения и вызовите аварийную газовую службу.
    Наши стобалльники!!! Школа вами гордится!.
    01 июля 2023, 13:14

Поздравляем наших выпускников 11-го класса, набравших 100 баллов на ЕГЭ! 100 баллов получили выпускники нашей школы Даурбеков Магомед-Башир (химия) и Дзортова Мадина (биология)! Поздравляем выпускников с блестящими результатами! Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы, классному руководителю Бековой Сацит Исраиловне за подготовку выпускников в такой значимый для нас год — Год педагога и наставника! Благодарим за кропотливый труд!