Встреча представителей «Центра духовенства».
    16 октября 2023, 11:08

16 октября 2023г. прошла встреча представителей «Центра духовенства» с учащимися 8-11 классов.
    Международный чемпионат по битве роботов.
    13 октября 2023, 16:02

Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    12 октября 2023, 09:25

В школе проходит школьный этап Всероссийской предметной олимпиады. Победителям школьного тура предстоит защищать честь школы на районном этапе олимпиады. Успехов!
    Всероссийская онлайн-конференция «Большая педагогическая неделя».
    07 октября 2023, 22:29

​​​​​​​9–13 октября 2023 года эксперты «Просвещения» в онлайн-формате проведут всероссийскую конференцию «Большая педагогическая неделя». Принять в ней участие можно бесплатно, зарегистрировавшись на официальной странице мероприятия.
    4 октября - Всероссийский день гражданской обороны.
    04 октября 2023, 11:02

4 октября - Всероссийский день гражданской обороны. В ГБОУ «СОШ №1 с. п. Барсуки им. И.Б. Зязикова» Местоев Герихан Магомедович провел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности на тему «Гражданская оборона». В ходе урока учащиеся узнали об истории гражданской обороны, о том, что день ГО ведет отчет от 4 октября 1932 года, когда в Советском Союзе была образована система ПВО. Также были рассказаны правила поведения учащихся в экстремальных и опасных ситуациях. На таких уроках у учащихся формируются представления о принципах и путях снижения фактора риска в деятельности человека и общества; вырабатывается умение предвидеть опасные и чрезвычайные ситуации природного, техногенного и социального характера и адекватное противодействие им, формируются модели безопасного поведения в условиях повседневной жизни и в различных опасных и чрезвычайных ситуациях, а также развитие способностей оценивать опасные ситуации, принимать решения и действовать безопасно с учётом возможностей.
    Первые из Республики Ингушетия принимают активное участие во Всероссийской акции. .
    02 октября 2023, 14:48

Больше 400 книг найдут себе новых читателей. Республика Ингушетия  продолжила участвовать во Всемирной акции «Книга Другу»! К празднику, посвященному дню присоединения новых территорий в состав России, мы подключились ответственно!
    Неделя безопасности дорожного движения.
    29 сентября 2023, 00:27

В ГБОУ «СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова» прошла Неделя БДД. В рамках недели были проведены следующие профилактические мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины, конкурсы рисунков и поделок. Во всех классах проведены инструктажи по ПДД.
    Всероссийский педагогический диктант - 2023.
    24 сентября 2023, 10:32

23 сентября 2023 года в нашей школе проходил "Всероссийский педагогический диктант – 2023" . В акции приняли участие более 60 педагогов и студентов.
    Акция «Береги Планету».
    23 сентября 2023, 20:59

Учащиеся ГБОУ "СОШ 1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова" и советник директора по воспитанию Нальгиева Ася Аслангериевна сегодня приняли участие в акции «Береги Планету» в рамках РДДМ. Участники акции очистили от мусора всю прибрежную зону Назрановского пруда и прилегающей территории.
    Всероссийская акция «Педагогический диктант».
    20 сентября 2023, 08:36

Учителя, воспитатели, студенты педагогических вузов и ученики психолого-педагогических классов могут присоединиться к Всероссийской акции «Педагогический диктант», приуроченной к 200-летию со дня рождения великого российского педагога К.Д. Ушинского.