• Мы против наркотиков!!!

Автор: админ
    ?День шуток, отметили без шуток- с наркотиками не шутят… ?1 апреля 2024г. согласно плану работы по профилактике наркомании и употребления психотропных веществ среди обучающихся в нашей школе состоялась встреча с участием врача-нарколога Ваделова Адама. ?На встречу были приглашены учащиеся 7-11 классов. ?Врач-нарколог объяснил присутствующим в доступной и понятной для аудитории форме с точки зрения медицины о последствиях употребления курения и различных психоактивных веществ на здоровье, акцентировал внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека.
    Мы против наркотиков!!!.