• Церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи.

Автор: админ
    23 января 2023г. в 12.00 в ГБОУ «СОШ №1 с.п. Барсуки им. И.Б. Зязикова» состоялась церемония открытия первичного отделения РДММ. С инициативой открытия отделения вступили сами ребята президент школы Местоев Расул, вице-президент Мальсагов Хамзат и член совета старшеклассников Газдиева Жасмин, а руководство школы их поддержало.
    Церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи..

Инициативная группа передала заявление советнику директора по воспитанию Плиевой Р.А.

На мероприятии присутствовали гости: глава администрации с.п. Барсуки Темирханов Ю.А., депутат Цунтольгов А.А.,  директор ДК с.п. Барсуки Эстоева Т.Я., гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ, рассказали о важности миссии «Движения Первых».

В школе особое внимание будут уделять направлениям: «Волонтерство и добровольничество», «Спорт. Достигай и побеждай» ,«Труд, профессия», «История родного края», «Культура и искусство».

Первые члены отделения РДДМ произнесли клятву. Первичное отделение нашей школы стала первой в Назрановском районе среди первичек, открытых в школах района.

Все члены отделения готовы к проведению работы по реализации мероприятий проектов РДММ.

Теперь ребята смогут попробовать себя в важной общественной деятельности, принять активное участие в развитии региона и страны.